Ваш город: ?
Адрес: г. , ул. Октябрьская, д. 80, офис 303
 +7 (499) 110-55-83 (круглосуточно)
Сервис Samsung
Гарантия
до 3 лет
Бесплатная
диагностика
Обслуживание
online 24/7
Более 20
пунктов
Получить
консультацию
Получить скидку
на услугу
Срочный ремонт

Поделись с друзьями получи скидку

Просто выберите одну из соц. сетей где вы зарегистрированы.

Замена дисплея смарт часов SAMSUNG- как это происходит

Замена дисплея смарт часов SAMSUNG – как это происходит

Умное устройство от знаменитого южнокорейского бренда, как и следовало ожидать, смогло завоевать огромную популярность во всем мире. В нем есть уникальный дизайн, превосходные характеристики, емкостная батарея, надежность. Однако даже качественные вещи выходят из строя и могут ломаться.

В нашем сервисном центре трудятся инженеры с многолетним опытом, в полной мере овладевшие всеми тонкостями диагностики и ремонта электроники именитого бренда. Уровень квалификации каждого сотрудника компании подтверждают соответствующие дипломы и сертификаты. Мы чиним даже то, что на первый взгляд сломано окончательно.

В лаборатории сервиса мы можем быстро и правильно найти причину неполадки и выбрать оптимальный способ ее устранения. Для проверки задействуем мультиметр и профильный софт. Находим в каждом случае эффективное решение.

Чтобы сделать заказ позвоните по номеру горячей линии или оставьте заявку онлайн. Менеджеры Call-центра на связи круглосуточно семь дней в неделю. Ответим на все вопросы и предложим результативное решение проблемы. При необходимости отправим своего курьера забрать сломанный девайс.

Когда необходимо обратиться за техпомощью?

Зачастую владельцы часов Samsung любят активный отдых и спорт. Это и стает в большинстве случаев причиной поломок. При случайных механических воздействиях легко поцарапать или сломать экран. При нерабочем экране теряется смысл эксплуатации этой электроники, поскольку функциональность часов Samsung исчезает.

Наиболее распространенные дефекты – это:

  • при включении не открывается картинка;
  • присутствие на стекле трещин, царапин, сколов, полос и прочего;
  • плохая яркость изображения;
  • дисплей не реагирует на касания;
  • плохое качество предыдущего ремонта.

Крайне рискованно при обнаружении проблем пробовать самостоятельно проводить разборку. Используя подручные средства для снятия компонентов, вы усугубите ситуацию. Ремонтные работы требуют специализированных знаний, навыков, профильного оборудования. Кроме того, ключевую роль в исправлении неполадки играют запчасти. При использовании подделок с рынка вы вновь вернетесь к той же проблеме.

Как мы предоставляем техпомощь?

Сначала в лаборатории компании специалисты делают полную диагностику устройства Самсунг. Таким образом удается определить причину дефекта и найти эффективный способ его устранения. Проверка часов Samsung бесплатная услуга. После тестирования говорим заказчику, сколько стоит поставить новый экран. Согласовываем сроки выполнения работы и приступаем к процедурам.

Узнать ориентировочную стоимость услуг по починке можно из прайса, который представлен на сайте. Цена указаны вместе с запчастями, поэтому никаких скрытых доплат.

В большинстве случаев техобслуживание не занимает более одного дня. Оригинальные запчасти на складе. Запасы формируем на несколько месяцев вперед, чтобы исключить задержки в обслуживании. Никогда не используем копии или подделки. Качество запасных частей подтверждаем длительной гарантией.

Как проводится замена дисплея?

Это всегда кропотливая процедура, которую нельзя выполнять в спешке. Работа состоит из следующих этапов:

  1. Разборка.
  2. Демонтаж модуля.
  3. Срезка остатков стекла с помощью струны или посредством нагрева.
  4. Удаление остатков клея из матрицы.
  5. Нанесение специальной пленки для склеивания матрицы и нового стекла.
  6. Монтаж дисплейного модуля в рамку.
  7. Сборка и проверка функционала.

В лабораториях сервиса созданы стерильные условия для качественного техобслуживания электроники. Задействуем многофункциональное импортное оборудование, антистатические инструменты, мультиметр, лицензионный софт и прочее. После ремонта техника снова получает презентабельный вид и безупречно выполняет свои функции.

Почему нам доверяют?

Мы смогли успешно починить сотни устройств Самсунг. Качество обслуживания подтверждает множество положительных отзывов клиентов. Помогаем тогда, когда это не в силах сделать другие мастерские. На предоставленные услуги даем гарантию сроком до 3 лет.

Repair
Круглосуточная
внеочередная консультация!

Перезвоним в течение 30 секунд!

Мы готовы забрать Ваше оборудование из любой точки города. Прием заявок и консультация круглосуточно.