Ваш город: ?
Адрес: г. , ул. Октябрьская, д. 80, офис 303
 +7 (499) 110-55-83 (круглосуточно)
Сервис Samsung
Гарантия
до 3 лет
Бесплатная
диагностика
Обслуживание
online 24/7
Более 20
пунктов
Получить
консультацию
Получить скидку
на услугу
Срочный ремонт

Поделись с друзьями получи скидку

Просто выберите одну из соц. сетей где вы зарегистрированы.

Samsung Galaxy A90

Всемирно известный южнокорейский концерн Samsung продолжает приятно удивлять свою многомиллионную армию почитателей, предлагая все новые и новые модели линейки смартфонов Galaxy. В 2019 году бренд презентовал на суд потребителя такой флагманский девайс, как Galaxy A90, который в отличие от своих многочисленных предшественников выполнен в форм-факторе слайдера. Это значит, что высокотехнологичное коммуникационное устройство оборудовано удобной для пользователя выдвижной частью, где располагается передняя двойная камера, имеющая функцию съемки в темноте и вспышку.

Фронтальная камера практически копирует основную систему фото и видеосъемки, благодаря чему рассматриваемый телефонный аппарат позволит пользователю делать высококачественные снимки в любых погодных условиях несмотря на яркий свет или сумерки. Эксперты говорят, что техническое решение в виде слайдера дает отличную возможность производителю полностью избавить модель Samsung Galaxy от каких-либо вырезов на основном экране, что автоматически делает девайс абсолютно безрамочным.

Samsung Galaxy A90 - характеристики

В сети присутствует несколько вариаций этой модели, и все они показывают его с различных ракурсов и сторон, что позволяет потенциальному покупателю более подробно ознакомиться с дизайном аппарата. Материалы, используемые инженерами при производстве корпуса, включают в себя твердый пластик, металл, а также закаленное стекло, обеспечивающее защиту от всевозможных механических повреждений, в том числе царапин, сколов и прочих дефектов.

Выдвижная часть коммуникатора, на которой располагается модуль с камерами, имеет надежную защиту благодаря использованию закаленного стекла, поэтому рассматриваемая деталь вряд ли выйдет из строя при небольших ударах, например, о твердую поверхность. Конечно, каждый выбирает телефон по внутренним убеждениям, а также по размеру суммы, находящейся в кармане. Однако стоит сказать, что A90 точно придется по вкусу каждому, кто ценит стиль, качество материалов, надежность и высочайший уровень производительности. Смартфон необычен даже для профессионала, отлично разбирающегося в линейке мобильной продукции Самсунг, да и спутать его с любой другой флагманской моделью вряд ли получится.

Любителям больших и ярких экранов компания предлагает А90 с размером дисплея в 6,7-дюйма, созданного на основе технологии Super AMOLED. Непременно порадует отличное качество изображения, способное воспроизводить видео с разрешением Full HD, а также с соотношением сторон экрана в рамках значения 20:9. Данное устройство в значительной степени приближено к тем, что очень часто демонстрируют такие не менее известные производители смартфонов, как Sony, у которых в устройстве присутствуют полноценные кинематографические дисплеи с соотношением сторон в значении 21:9.

Обработкой данных занимается высокоэффективный центральный процессор Snapdragon 710, а объем оперативной памяти базируется на максимальном значении в 6 гигабайт. Внутренний накопитель имеет объем в 128 гигабайт, а если пользователю этого окажется недостаточно, производитель предлагает воспользоваться возможностью расширения путем установки карточки micro SD.

Смартфон Samsung Galaxy - лучшее решение для видео и фото съемок

Роль основной, а также фронтальной камеры выполняет один и тот же модуль, имеющий техническую возможность в нужный момент поворачиваться в ту сторону, которая необходима пользователю. Такое решение было принято исходя из финансовой стороны, ведь зачем устанавливать в девайс несколько модулей, что непременно приведет к существенному удорожанию аппарата - вполне можно обойтись надежным поворотным механизмом и решить вопрос кардинально.

Сама фотолинза имеет 48 мегапикселей и успешно функционирует в паре с 8-мегапиксельным модулем, предназначенным для осуществления широкоугольной съемки. Естественно, инженеры из Самсунг не забыли про внедрение в систему искусственного интеллекта, который в разы улучшает конечный результат съемки, а также обеспечивает удобство фотографирования.

Основные характеристики Галакси А90:

  • многообразие цветовой гаммы, среди которого каждый найдет то, что будет ему по вкусу;
  • прочный и надежный корпус, включающий в себя не только пластик, но и металл, а также закаленное стекло типа Gorilla Glass 5;
  • порадует покупателя и яркий и большой дисплей размером в 6,7 дюйма, оснащенный технологией Super AMOLED;
  • мощный центральный процессор Samsung Galaxy: Snapdragon 710, скорость работы до 2.3 ГГц;
  • для любителей игр в систему аппарата установлен видеоускоритель на базе Adreno 616;
  • объем оперативной памяти до 6 гигабайт с частотой 1866 МГц;
  • встроенная физическая память в объеме 128 ГБ, для расширения используется карта памяти;
  • разъем USB соответствует типу C 3.1;
  • для выхода в сеть интернет у мобильного присутствует двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac;
  • при необходимости можно воспользоваться системой Bluetooth 5.0;
  • для связи предусмотрено 2 слота под установку nano SIM-карт;
  • имеется поддержка 4G LTE, скорость до 600 Мбит/с.;
  • для навигации предусмотрен модуль GPS, либо ГЛОНАСС;
  • безопасность Самсунг Галакси А90 обеспечивается не только вводом пароля, но и сканером отпечатков пальцев, который удобно расположился под дисплеем;
  • аккумуляторная батарея рассчитана на 3700 мАч, имеется поддержка Quick Charge;
  • операционная система для управления телефоном - Android0 Pie.

Преимущества модели Samsung Galaxy А90:

  • удобная и инновационная конструкция качественной камеры;
  • улучшенные технические характеристики, позволяющие работать с любыми приложениями;
  • надежная матрица;
  • привлекательный для пользователя внешний вид устройства;
  • отлично подобранный размер.

Не обошлось и без ряда недостатков. К ним можно отнести следующий момент, проявляющийся при эксплуатации - имеют место мелкие недоработки производителя, заметить которые можно после нескольких недель активной эксплуатации.

Ориентировочная цена за аппарат составляет 700-750 долларов США, что сравнительно немало. За данную сумму южнокорейский концерн предлагает не менее актуальную модель, а именно флагман Samsung Galaxy S10E.

Repair
Круглосуточная
внеочередная консультация!

Перезвоним в течение 30 секунд!

Мы готовы забрать Ваше оборудование из любой точки города. Прием заявок и консультация круглосуточно.