Ваш город: ?
Адрес: г. , ул. Октябрьская, д. 80, офис 303
 +7 (499) 110-55-83 (круглосуточно)
Сервис Samsung
Гарантия
до 3 лет
Бесплатная
диагностика
Обслуживание
online 24/7
Более 20
пунктов
Получить
консультацию
Получить скидку
на услугу
Срочный ремонт

Поделись с друзьями получи скидку

Просто выберите одну из соц. сетей где вы зарегистрированы.

Как производится ремонт по замене дисплея в телефонах бренда Samsung

Дисплей — одна из самых хрупких и уязвимых деталей смартфонов Самсунг. В большинстве случаев он выходит из строя после удара о твердую поверхность или воздействия большого веса. Также становится неисправным из-за контакта с влагой и заводского брака.

Замена экрана — сложная кропотливая работа, которая требует опыта, высокой квалификации и применения профессионального оборудования. Она должна проходить только в специализированном сервисном центре, поэтому не делайте ее самостоятельно и не поручайте непроверенным людям. Чтобы получить качественное обслуживание, обратитесь к нашим сертифицированным инженерам, которые не первый год занимаются ремонтом сотовых. Благодаря многолетнему опыту они устраняют любые проблемы в короткие сроки, а их оперативность не отражается на эффективности и правильности действий.

При замене неисправных комплектующих мы используем исключительно новые оригинальные запчасти. Для подтверждения их высокого качества предоставляем фирменную гарантию. Все запчасти закупаем непосредственно у производителя Самсунг, что позволяет избегать наценки посредников и делать установку по ценам ниже, чем конкуренты.

Типичные проблемы с дисплеем в телефонах от производителя Samsung

  1. Одна из наиболее распространенных проблем — отсутствие изображения, которое возникает из-за отсоединения шлейфа, сбоя в программном обеспечении, заводского брака. Исчезновение картинки может произойти и вследствие попадания влаги внутрь смартфона Самсунг.
  2. Еще одна популярная проблема — белый экран, цветные или черные полосы и пятна, которые возникают в результате залития или падения сотового, а также из-за неисправности шлейфа. Если неполадка появилась вследствие контакта с влагой, наш мастер проводит сушку и тщательную чистку смартфона в ультразвуковой ванне для предотвращения появления коррозии на комплектующих.
  3. Очень часто матрица телефона бренда Samsung выходит из строя вследствие повреждения. Царапины, сколы, трещины возникают вследствие неаккуратной эксплуатации, отсутствия защитного чехла. Падения сотового и удары по нему часто приводят к необходимости заменить не только матрицу, но и стекло, и тачскрин. Потребность в демонтаже всего дисплейного модуля определятся в ходе тщательной диагностики.

Этапы замены дисплея в телефонах от производителя Samsung

Для успешной установки новой матрицы необходимы специальные навыки и профессиональная техника. Без них при разборке есть большой риск повредить шлейф, материнскую плату, аккумулятор, пластиковые коннекторы и другие комплектующие. Но наши квалифицированные инженеры в мастерской с отличным техническим оснащением качественно демонтируют неисправную деталь и установят оригинальную запчасть.

Для начала мы делаем разборку телефона от фирмы Samsung и отключаем дисплейный модуль. Для отсоединения матрицы от тачскрина и защитного стекла нужно размягчаем клей путем нагрева дисплейного модуля до определенной температуры. Во многих мастерских используют фен, но мы считаем это неэффективным, поскольку он не может сделать равномерный нагрев — в некоторых местах клей остается твердым. Мы применяем сепаратор: кладем модуль стеклом вниз на платформу оборудования, устанавливаем нужную температуру нагрева и пару минут прогреваем его. Затем вставляем между стеклом и матрицей специальную леску и аккуратно проводим сверху вниз и обратно до полного разделения деталей. Никогда не применяем подручные средства, типа лезвия, ножа, скальпеля, так как ими можно повредить стеклянную панель, оставив на ней потертости и царапины.

Далее мы удаляем остатки старого клея со стекла, берем новую запчасть, подключаем ее к материнской плате и проверяем исправность. Если она работает корректно, кладем ее на ламинатор, который автоматически приклеивает ОСА-пленку. Далее прикладываем к экрану стекло и отправляем их в вакуумный пресс, который обеспечивает прочное надежное соединение. При склеивании между деталями образуются маленькие воздушные пузырьки, для удаления которых мы используем специальное оборудование — автоклав или барокамеру. В завершении еще раз проверяем работоспособность установленной запчасти и, если не выявлено проблем, устанавливаем дисплейный модуль и собираем сотовый.

Преимущества заказа замены дисплея в телефонах от компании Samsung

Благодаря нашей бесплатной услуге курьерской доставки вам не придется тратить денежные средства и время на транспортировку неисправного смартфона Самсунг в сервисный центр. Позвоните или закажите обратный звонок, сообщите менеджеру о желании воспользоваться услугой и назовите свой адрес. После этого мы пришлем к вам квалифицированного курьера, который заберет неисправное устройство и отвезет в мастерскую. После проведения работ по восстановлению наш менеджер свяжется с вами и уточнит необходимость обратной доставки. Если вы не сможете сами забрать смартфон, курьер привезет его в указанное вами место и время.

Сотрудники службы доставки делают выезд во все районы города. После ремонта обязательно передают акт о выполненных работах и гарантийный талон. Отлично знают город, поэтому транспортировку телефона от изготовителя Samsung выполняют в максимально сжатые сроки.

Кроме качественного ремонта вы получаете у нас бесплатную аппаратную и программную диагностику. Мы выполняем ее в течение всего 30 минут и этого времени достаточно для проверки комплектующих и ОС и установления точной причины поломки сотового. В отличие от многих других сервис-центров работаем без предоплаты и аванса, а принимаем оплату только после выполнения ремонтных работ. Оплатить обслуживание можно в сервисном центре или при встрече с курьером. Даем своим клиентам возможность сэкономить на оплате услуг, поэтому предоставляем скидку всем, кто заказал ремонт телефона от фирмы Samsung онлайн.

Repair
Круглосуточная
внеочередная консультация!

Перезвоним в течение 30 секунд!

Мы готовы забрать Ваше оборудование из любой точки города. Прием заявок и консультация круглосуточно.